Dai un click!!!

Здесь можно легко заработать

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

duminică, 28 iulie 2013

Cheat Engine 6.3




Скачать бесплатно Cheat Engine 6.3

Игры – это увлекательное и затягивающее занятие, за которым вы можете провести не один час своего свободного времени. С каждым годом игровая индустрия выпускает продукты с более захватывающими и интригующими сюжетами, предлагает новые возможности и создает совершенное музыкальное сопровождение, полностью соответствующее настроению игрового процесса. Однако как бы игрок не наслаждался своим увлечением, иногда он может столкнуться с некоторыми трудностями в игре, например, не удается пройти какой-то участок. Проигрывая раз за разом, геймер начинает нервничать и психовать. В лучшем случае это закончится удалением игры и плохим настроением, а в худшем – разбитой клавиатурой или монитором. Именно для решения подобных проблем и создаются чит-программы, среди которых cheat engine 6.3 считается одной из лучших. На нашем сайте вы можете скачать бесплатно cheat engine.
Особенность Cheat Engine состоит в том, что программа не только объединяет множество читерских возможностей (speedhack, визуальный манипулятор, отладчик игр и т.п.), но и позволяет игроку самостоятельно писать хаки и трейнеры. Благодаря этому вы сможете без труда пройти сложный участок или в целом облегчить игровой процесс, усилив своего персонажа или увеличив количество золота. При этом cheat engine 6.3 рассчитана, в том числе, и на новичков. Т.е. вам не обязательно обладать познаниями в компьютерах, программировании и игровых кодах. Достаточно скачать бесплатно cheat engine, установить ее на свой компьютер и выбрать параметр для изменения. Если же вы умеете программировать, то Cheat Engine предоставит вам более широкие возможности, превратив вас из обычного геймера в бога данного виртуального мира.
Cheat Engine работает с операционной системой Windows и достаточно проста по своей сути. Программа осуществляет сканирование выбранной игры на предмет поиска указанных вами параметров, после чего предлагает вам внести изменения, которые помещаются и сохраняются непосредственно в игровом коде. Рассмотрим работу Cheat Engine на примере. Допустим, вы играете в гоночную игру и не можете пройти какую-то трассу. Для победы вы можете либо усилить характеристики своего автомобиля, либо ухудшить параметры соперников. В любом случае запускаете Cheat Engine и находите код нужного автомобиля, после чего изменяете его данные в нужную сторону. После этого заходите вновь в игру и с легкостью проходите сложный участок, продолжая наслаждаться игровым процессом.
Для более подробного ознакомления с возможностями Cheat Engine рекомендуем ознакомиться с материала FAQ, а также скачать учебник, предоставленный разработчиками программы.
Минимальные системные требования
- Windows 8/7/2008/Vista/2003/XP (32bit и 64bit)
- Процессор 232Мгц или больше.
- 124МБ ОЗУ.
- 11МБ свободного места на винчестере.
- Мышка.


Информация с сайта :

http://cheatengine.su/download

Crezi ca stii totul?